google-site-verification: googledbe9fcb4e5f41440.html Мультитематический универсальный блог: Эмалировка ванн-Мастер4/100

понедельник, 22 мая 2017 г.

Эмалировка ванн-Мастер4/100

http://master4-100.ucoz.ru/publ/ehmalirovka_vann/1-1-0-26



Эмалировка ванны, вместо покупки новой
За время длительной эксплуатации ванны она может потерять свои как внешние, так и практичные качества. Дело в том, что от периодического использования с нее слазит эмаль, поэтому такие вещи видно во внешнем плане, при этом такой процесс может вызвать разрушение изделия. 



Естественно, что покупка новой ванны может выйти довольно дорого, особенно если это незапланированная покупка. Сейчас часто можно встретить предложения по услугам реставрации старых изделий. Такие процессы могут включать в себя несколько процессов, отличающихся друг от друга. Наша компания "Мастер 4/100" занимается одним из наиболее распространенных методов восстановления, которым является эмалировка ванн. Она не только улучшает внешний вид изделия, а также поможет существенно продлить срок его эксплуатации до десяти лет, что является существенным преимуществом перед остальными способами. Эмалировка ванн считается самым быстрым, бюджетным и удобным методом реставрации старых ванн, и пользуется большим спросом у людей, которые не хотят тратить деньги на покупку новой ванны, а так же и на дорогостоящий ремонт в ванной комнате.
Эмалировка – вторая жизнь для ванны
Когда начинает слазить эмаль, то поверхность ванной перестает хорошо отмываться. Если это не ликвидировать, то со временем могут пойти трещины и могут откалываться некоторые куски от общей структуры, пока ванна полностью не испортится. Вовремя принятые операции по восстановлению эмали помогут сохранить изделие и продлить время его роботы. После эмалировки старая ванна практически обретает вторую жизнь. Для реставрации используются только качественные и надежные материалы, которые проверенные многолетним использованием в ремонтной сфере. Компания "Мастер 4/100", с начала своей трудовой деятельности (1999 год), и по сегодняшний день использует для эмалировки ванн высокопрочную финскую эмаль "Tikkurila", которой по качеству практически нет равной, как в Европе, так и во всём мире.
Реставрация ванны у наших профессионалов



Если вы заказываете услуги ремонта у профессионалов компании "Мастер 4/100", то можете быть уверенными, что все будет выполнено на высшем уровне, так как мастера нашей компании, постоянно занимающиеся этим делом, хорошо знают технологию, понимают все особенности процесса и смогут найти лучшее решение для вашего вопроса. Эмалировка ванны в каждом случае является индивидуальным процессом, ведь в каждом изделии имеется различная степень повреждения. Профессионалы с многолетним опытом помогут вам вернуть к нормальной жизни вашу старую ванную.
Получить консультацию, узнать цену и сделать заказ на реставрацию Вашей ванны можно по телефону: 8 (910) 470-08-44 ежедневно с 8.00 до 21.00. Будем рады каждому звонку!
Фото эмалировки ванн (до и после) ⇒ http://master4-100.ucoz.ru/photo/
Главная страница сайта ⇒ http://master4-100.ucoz.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий