google-site-verification: googledbe9fcb4e5f41440.html Мультитематический универсальный блог: Эмалировка и реставрация ванн в Домодедово и Домодедовском районе

суббота, 1 апреля 2017 г.

Эмалировка и реставрация ванн в Домодедово и Домодедовском районе

Эмалировка и реставрация ванн в Домодедово и Домодедовском районе >

http://master4-100.ucoz.ru/publ/master_4_100/ehmalirovka_vann_v_domodedovo/ehmalirovka_i_restavracija_vann_v_domodedovo_i_v_rajonakh/32-1-0-16 >

Первые упоминания о селе Домодедово появились в 1401 году, а с 1947 года селу Домодедово присвоен статус города. Количество домов и новостроек с того времени и по сей день растёт семимильными шагами так же, как и прирост населения. Поэтому, в городе Домодедово, а так же и в его окрестностях, практически в каждой квартире, частном доме, установлена бытовая ванна.



Оставить старую или купить новую ванну?



С годами ванны старятся, выходят из строя и принимают неприглядный вид. Задумываетесь о замене старой ванны на новую? А готовы ли Вы изрядно потратиться на полный ремонт в ванной комнате? Ведь для того, чтобы заменить старую ванну на новую, понадобиться сбить бордюры вокруг ванны, а это значит, что и керамическая плитка на стенах тоже пострадает. Так же, надо срезать сантехнику (слив и перелив), за которой последует и замена старых чугунных труб канализации, так как сантехника нового образца (слив и перелив), на старые трубы не устанавливается. Если у Вас установлен экран под ванной, то он тоже подлежит демонтажу.



Вынести старую ванну не так уж и просто из-за её большого веса. Во многих домах города Домодедово встречается узкий дверной проём в ванной комнате, и для того чтобы вытащить старую ванну приходится его разбирать. Напомню ещё и о том, что город борется за экологию и наказывает того, кто его загрязняет. Поэтому старые ванны нужно утилизировать, а это стоит денег.



Эмалировка и реставрация ванны у Вас дома



Но есть другой выход из сложившейся ситуации – это эмалировка и реставрация ванны у Вас дома, без демонтажа и выноса, то есть 100% восстановление ванны путём нанесения нового высокопрочного эпоксидного покрытия знаменитой компании по производству эмалей ("Tikkurila"). На протяжении многих лет мы используем в работе эмали этого концерна, так как полностью доверяем нашему европейскому партнёру по производству высококачественных эмалей для ванн. Специальные эмали для ванн, произведённые на заводе "Tikkurila", идеально подходят для реставрации, так как легко могут справиться с любой сложной задачей по восстановлению сильно изношенной ванны у Вас дома. Наша компания "Мастер 4/100" всегда готова прийти к Вам на помощь и, за небольшие деньги, качественно отреставрировать и восстановить эмаль на Вашей ванне. История нашей компании начинается с 1999 года, когда мы начали свою трудовую деятельность в городе Домодедово и в Домодедовском районе по реставрации чугунных и металлических бытовых ванн. И вот, с того времени и по сегодняшний день, наши мастера неустанно трудятся, создавая уют гражданам Домодедовского района. За качество выполненных работ, пунктуальность, честность и трудолюбие, сотрудники нашей компании зарекомендовали себя (по отзывам жителей Домодедовского района) только с положительной стороны. За время нашей трудовой деятельности, мы сумели восстановить несколько десятков тысяч ванн и тем самым вернули людям радость в их дом. С нами очень легко и выгодно, потому что мы всегда стараемся сэкономить бюджет наших клиентов. В составе компании работают только высококвалифицированные профессиональные мастера с огромным опытом работы. Уникальные знания наших сотрудников помогут решить любую создавшуюся проблему с Вашей ванной. Наш девиз - не отступать перед трудностями и не сдаваться. Наши цели – реставрировать ванны в любом виде и состоянии, при этом добиваясь высшего качества выполняемой работы за минимальные деньги. Работу выполнять строго следуя технологии и никогда не отклоняться от неё. Искать и развивать новые передовые технологии в сфере наших услуг.



Эмалировка и реставрация ванн в Домодедово



Эмалировка и реставрация бытовых ванн в Домодедово, как показала практика – это самый быстрый и выгодный способ ремонта в домашних условиях. Этот метод хорошо зарекомендовал себя среди населения города, он имеет много преимуществ и пользуется огромным спросом и популярностью среди жителей Домодедовского района.



Подумайте сами:



1. Эмалировка и реставрация ванны обойдётся Вам примерно в пять - семь раз дешевле, чем покупка новой ванны.

2. На сегодняшний день сильно страдает качество новых ванн, даже если эти ванны от знаменитых производителей.

3. Не нужно ничего ломать, вытаскивать, а потом восстанавливать в ванной комнате.

4. Не надо вызывать мастера из Москвы и других регионов, ожидая целый день его появления, и оплачивать ему проезд.

5. Весь процесс длится в течении 3-5 часов, без появления вредного запаха и пыли, по новой европейской технологии.

6. Возможно выбрать нужный Вам материал, а также цвет или оттенок эмали (кроме чёрного).

7. Возможно повторить данную процедуру для ранее эмалированных чугунных и металлических ванн.

8. 100% чистота и порядок после выполнения работ.

9. Эмаль имеет полный пакет документов (свидетельство о государственной регистрации, сертификат качества и медицинское заключение и так далее)



Ванна, покрытая эпоксидной эмалью, имеет идеально ровную поверхность и красивый глянцевый вид. По качеству, внешнему виду и эксплуатации, ничем не отличается от новой ванны. Новая эмаль не требует к себе особого ухода и срок её службы колеблется в районе до 10 лет, а при аккуратной эксплуатации срок службы увеличивается. Но мы всё равно советуем своим заказчикам исключить из обихода моющие средства содержащие кислоту, агрессивную щёлочь и абразив.



Экономьте денежки в Вашем кошельке правильно и закажите эмалировку и реставрацию ванны в нашей домодедовской компании "Мастер 4/100".



Главная страница сайта: http://master4-100.ucoz.ru/

Фотоальбом: http://master4-100.ucoz.ru/photo/

Прайс лист: http://master4-100.ucoz.ru/index/0-9


Комментариев нет:

Отправить комментарий