google-site-verification: googledbe9fcb4e5f41440.html Мультитематический универсальный блог: Эмалировка и реставрация ванн в городе Дзержинский

воскресенье, 9 апреля 2017 г.

Эмалировка и реставрация ванн в городе Дзержинский

Эмалировка и реставрация ванн в городе Дзержинский >>

http://master4-100.ucoz.ru/publ/master_4_100/ehmalirovka_vann_dzerzhinskij/ehmalirovka_i_restavracija_vann_v_gorode_dzerzhinskij/36-1-0-19 >>>



Эмалировка и реставрация ванн – это лучший выбор технологии ремонта и восстановления поверхности изношенных чугунных и металлических ванн в городе Дзержинский. Практически в каждой квартире города установлена бытовая ванна, без которой не обходится ни один человек. Ванна играет важную роль для каждого из нас. Каждое утро мы заходим в ванну чтобы помыться, принять душ или просто полежать и насладиться тёплой водой. Но со временем ванна старится, теряет былой вид и приходит в непригодность для использования. В этой ситуации мы предлагаем Вам самый оптимальный способ сэкономить семейный бюджет и сделать восстановление и реставрацию ванны эмалью на эпоксидной основе по минимальной цене.



Подумайте сами: на эмалировку и реставрацию чугунной или стальной ванны Вы потратите денег в пять раз меньше, чем на новую ванну. При этом не потребуется ремонт в ванной комнате. Не нужно срезать слив и перелив, демонтировать старую ванну, менять настенную плитку, отрывать, а потом восстанавливать бордюры вокруг ванны.



Эмалировка и реставрация ванны эпоксидной эмалью за 3-5 часов!



Итак, что же такое эпоксидная эмаль для эмалировки и реставрации ванны? Это высокопрочная эмаль для ванн (производитель "Tikkurila" Финляндия), которая превосходно ложится на старую поверхность ванны образуя ровную, гладкую, глянцевую поверхность. По сути, реставрация ванны эпоксидной эмалью считается самым быстрым способом восстановления и очень популярна среди населения города Дзержинский, за качество, скорость ремонта и низкую цену.



Вся процедура эмалировки и реставрации ванны длится примерно 3 – 5 часов, и происходит без каких-либо "катаклизмов" при условии, если все работы по восстановлению эмали бытовых ванн производит профессиональный мастер. Таким образом, чтобы добиться положительного эффекта, необходимо:







1. Удалить механическим путём ржавчину, потёки и налёт водного камня



2. Заделать все трещины и сколы

3. Произвести выравнивание внутренней поверхности ванны

4. Сделать кислотную обработку

5. Подготовить и произвести щелочную обработку

6. Высушить ванну, снять сантехнику и подготовить её к покрытию эмалью

7. Нанести грунтовочный (основополагающий) слой

8. Покрыть ванну промежуточным и основным слоем



В результате, через 3 – 5 часов мы получаем практически новую, ровную, белоснежную ванну, с ослепительной глянцевой поверхностью. Пользоваться новым покрытием можно уже через семьдесят два часа.



Почему всё-таки эмалировка и реставрация ванн?



Этот метод очень популярен, так как он быстро и экономно для бюджета граждан, восстанавливает старые ванны и бережёт Ваше время и нервы. Смотрите сами:



1. Зачем менять ванну, если Вы не собираетесь делать капитальный ремонт

2. Качество новых ванн на сегодняшний момент оставляет желать лучшего

3. Качество нового покрытия ничем не уступает покрытию новой ванны

4. Ванна с нанесенной таким образом эмалью прослужит Вам при аккуратном обращении до 10 лет

5. Новое покрытие не требует особого ухода и легко моется обычными средствами для ванн, не темнеет, ударопрочная

6. Эмалировка ванны обойдётся в 5-7 раз дешевле, по сравнению с покупкой новой ванны

7. Эмаль совершенно безопасна для здоровья и рекомендована для детей и взрослых

8. Все работы по восстановлению ванны, от начала до конца производятся по современной технологии - без пыли, грязи и вредного запаха.

9. По окончании эмалировки и реставрации ванны, в ванной комнате остаётся идеальный порядок



Нужна реставрация ванны – закажите её у нас!



Покрыть ванну эмалью, дело не лёгкое и ответственное, требует высокой самоотдачи и профессионализма от специалиста в данной области. Компания "Мастер 4/100" работает на рынке восстановления и реставрации старых бытовых чугунных и стальных ванн в городе Дзержинский с 1999 года. В составе компании только высококвалифицированные сотрудники с большим опытом работы в данной сфере услуг. Нашу компанию в городе Дзержинский знают по рекомендациям населения, так как мы уже смогли помочь несколько тысячам людей восстановить их старые ванны и дать им новую жизнь. Мы практически ремонтируем ванны любой сложности и в любом состоянии и за это получаем большой плюс в отзывах горожан о нашей работе. Результат нашей работы, можно посмотреть в нашем - фотоальбоме. Компания использует только лицензионный материал, который имеет государственную регистрацию и сертификаты (качества, гигиенический, медицинский и так далее).

Если Вам нужна реставрация ванны – закажите её у нас! Большой опыт и уникальные знания накопленные с годами нашими специалистами – к Вашим услугам. Позвонить нашим диспетчерам, узнать условия и сделать заказ на реставрацию ванны в удобный для Вас день, Вы можете по телефону указанному выше.



Реставрация и восстановление ванн - Мастер 4/100 >> Главная страница

Контакты: http://master4-100.ucoz.ru/index/0-12


Комментариев нет:

Отправить комментарий