google-site-verification: googledbe9fcb4e5f41440.html Мультитематический универсальный блог: Ванна, как одна из необходимых частей нашего дома.

воскресенье, 23 октября 2016 г.

Ванна, как одна из необходимых частей нашего дома.

Наша ванна – это место, без которого мы не представляем свою жизнь. Каждое утро мы начинаем с того, что принимаем ванну и водные процедуры, наслаждаемся водной стихией и заряжаемся положительной энергией на целый трудовой или выходной день. Ни для кого не секрет, что лежать в гладкой, глянцевой ванне гораздо приятнее и для глаза и для тела. Ощущать прикосновение ласковой пены для ванн и запаха лепестков роз.

Но уж если случилось так, что ваша ванна потускнела, не отмывается, появилась шершавость, потрескалась и не годиться больше для использования!? Самый оптимальный и надёжный способ сэкономить денежные средства и восстановить ванну - это метод эмалировки или заливки по минимальной цене. Данная технология проверена временем и пользуется большим спросом у населения.

 Сделайте вывод сами: ремонт чугунной (металлической) ванны обойдётся Вам в 7 раз дешевле, чем покупка новой. При этом не надо снимать слив и перелив, не потребуется демонтаж самой ванны и замена керамической плитки или пластиковых панелей. Так же не надо тратить деньги за вынос и утилизацию ванны из дома.

 Эмалировка ванны за 3-5 часов – это реставрация ванны эпоксидными эмалями высокой прочности. По сути, это самое быстрое восстановление пришедшей в непригодность ванны. Процесс ремонта протекает без каких-либо осложнений при условии, что выполняется квалифицированными мастерами. А именно: 1. Удаление ржавчины и водного камня. 2. Заделка сколов и трещин. 3. Зачистка и обезжиривание поверхности ванны. 4. Специальная обработка перед покрытием эмалью. 5. Эмалевое покрытие на ванну. Вся работа происходит без шума, запаха и пыли.
В результате всего за каких-то 3-5 часов Вы получаете новую супер зеркальную ванну с глянцевым блеском. И уже через 72 часа можете наслаждаться своей новой ванной. Эмалировка ванн прослужит Вам до 10 лет. Эмаль имеет идеальную гладкую поверхность, не требует особого ухода, безопасна для здоровья и не имеет запаха. Любые загрязнения легко отмываются жидкими средствами для ванн.

Берегите вашу ванну и будет вам счастье! >>> Ссылка

Комментариев нет:

Отправить комментарий