google-site-verification: googledbe9fcb4e5f41440.html Мультитематический универсальный блог: Самые лучшие эмали для эмалировки и реставрации ванн и не только.

среда, 9 ноября 2016 г.

Самые лучшие эмали для эмалировки и реставрации ванн и не только.

Эмалировка и реставрация ванн-Мастер4/100



Наша компания «Мастер 4/100» работает на рынке ремонта и восстановления эмалевого покрытия ванны с 1999 года. Сфера деятельности нашей компании не ограничивается только эмалировкой и реставрацией ванн в одном городе или районе, мы также развиваем свою трудовую деятельность в других приближённых городах и районах Московской области.
Связано это с тем, что наша деятельность стала молниеносно расти вверх из-за повышенного спроса у населения на наши услуги в сфере ремонта и восстановления ванн. Реставрация ванн методом эмалировки считается самым востребованным способом у народа. Так как экономит время и не требует огромных финансовых вложений.
Популярность к данному методу ремонта пришла от известного концерна «Tikkurila». Продукция знаменитого бренда поставляется не только на отечественные, но и зарубежные и международные рынки. Наша компания «Мастер 4/100» с января 1999 года по сегодняшний день пользуется эмалями знаменитого концерна.
С продукцией «Tikkurila» не могут сравняться ни какие отечественные, ни большое количество европейских и российских производителей эмалей для эмалировки и реставрации поверхности ванн. Концерн образовался в 1862 году и во всём мире нет ему равных и предпочтительных производителей эмалей. Мы постоянно следим за выпуском новой продукцией компании, ведь с каждым днём происходит улучшение эмали по защите поверхности для ванн.
Компания «Tikkurila» трудится в поте лица не только над эмалями и красками, но также следит за технологией колеровки, уделяет огромное внимание пигментам цветовой палитры. Большое внимание также уделяется борьбе за экологию и безопасность вырабатываемой продукции
Компания «Tikkurila» предоставляет нашей компании «Мастер 4/100» обучение, техническую литературу, консультации, а также сертификаты качества, медицинские заключения и различные услуги. Накопленный опыт с 1862 года, помогает компании в работе на протяжении больше сотни лет. http://master4-100.ucoz.ru/news/samye_luchshie_ehmali_dlja_ehmalirovki_i_restavracii_vann_i_ne_tolko/2016-11-10-4

Комментариев нет:

Отправить комментарий